Дорожный калейдоскоп - 2019

Дорожный калейдоскоп - 2019

 

Итоги территориального этапа конкурса творческих работ «Дорожный калейдоскоп»

С 20 сентября по 31 октября 2019 года проходил районный конкурс детского творчества «Дорожный калейдоскоп». Конкурс проводится в рамках мероприятий долгосрочной целевой программы «Десятилетие действий по обеспечению безопасности дорожного движения 2011–2020 годы», действующей в Новосибирской области с целью формирования транспортной культуры детей.

В конкурсе приняли участие двадцать учреждений дошкольного, дополнительного и общего образования. Более 60 конкурсных работ было представлено участниками конкурса. 

Жюри в составе: сотрудников группы по пропаганды безопасности дорожного движения капитана полиции Гейнисман Ольги Николаевны и майора полиции Христолюбовой Светланы Петровны, заведующей структурным подразделением декоративно-прикладного творчества Липской Екатерины Викторовны, подвели итоги конкурса.

 

 

ОУ

ФИО педагога

 

ФИО участника

Возраст участника

Итоги

1

           МБОУ – Пашинская школа №7

Давыдова М.А.

Завьялова Валерия Николаевна

9 лет

лауреат

2

МБОУ-СШ №18 ст.Мочище

Кабаченко Валентина Александровна,

Воробьёва Юлия Эриковна

Иванов     Богдан

5 лет

лауреат

3

МАОУ – лицей № 13 п. Краснообск

Бурнакова Зинаида Петровна, учитель ИЗО, руководитель ЮИД.

Дикий Андрей Николаевич

7 лет

лауреат

4

МКДОУ - детский сад «Медвежонок»

Мартынова Ирина

Валерьевна

Кружок

«Город мастеров»

6-7 лет

лауреат

5

МБОУ Краснообская СОШ №1

Елкина Елена Анатольевна

Ященко Дмитрий

7 лет

лауреат

6

МКДОУ – детский сад «Капелька»

Вольхина Любовь Дмитриевна

Гончаров Владислав

5 лет

лауреат

7

МКОУ-Ленинская №47 осп д/с «Огонёк»

Оппельт Ольга Владимировна

Блохин Иван

5 лет

лауреат

8

МКДОУ детский сад «Золотая рыбка»

Тимкина Екатерина Игоревна

Черникова Марина Владимировна

Домникова Ярослава

5 лет

лауреат

9

МБОУ Краснообская СОШ №1

Дорожинская Ольга Васильевна

Дичка Никита

9 лет

лауреат

10

МБОУ Кудряшовская СШ № 25

Кильдишова Ирина Михайловна

Соловьева Кира

7 лет

лауреат

11

МБОУ «Новолуговская средняя школа № 57»

 

Лобкова Д.Д.

Радкевиц Савелий, Василенко Артемий, Куприянов Кирилл, Литвинов Даниил, Первышкина Полина, Борисова Ксения

7 лет

лауреат

12

МКДОУ – детский сад «Капелька»

Гончарова Мария Валерьевна

Рассказова Варвара Алексеевна

6 лет

дипломант

13

МКДОУ – детский сад «Дельфин»

Зайкова Лидия Сергеевна, Александрова Дарья Сергеевна

Купряшин Тимофей

6 лет

дипломант

14

МКУ ДО НСР НСО «СЮН»

 

Бабаков В.Ю.

Ананьева Надежда;

Борлис Андрей;

Иноземцева

Елизавета,

Кашилов Алексей,

Крендясёв Артём.

6-8 лет

дипломант

15

МКДОУ детский сад «Золотая рыбка»

 

Деревянкина Елена Анатольевна

Никитина Надежда Леонидовна

Стинский Михаил

6 лет

дипломант

16

МКДОУ - детский сад «Медвежонок»

 

Пичужкина Ирина Валерьвна

Кружок ЗОЖ «В здоровом теле - здоровый дух»

 

6-7 лет

дипломант

17

МКДОУ – детский сад «Капелька»

Духовская Валентина Ивановна

Вагнер Роман Сергеевич

6 лет

дипломант

18

МКУ ДО НСР НСО «СЮН»

Крутей О.В.

Василенко Гордей,

Гордей Ирина

10

11

дипломант

19

МКДОУ Детский сад «Росток»

Токарева Любовь Арнольдовна

Чудинова Ульяна

5 лет

дипломант

20

МКДОУ Детский сад «Росток»

 

Томме Лариса Васильевна

Коллективная работа группа «Капельки»

6 лет

дипломант

21

МКОУ-Ленинская №47 осп д/с «Огонёк»

Глиненко Александра Владимировна

Коллективная работа группа «Ромашка»

5-6 лет

дипломант

 

Дата последнего обновления страницы 06.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»